ГлавнаяОбществоВ "Суворовском" – кадровые перестановки
19.02.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1470
В "Суворовском" – кадровые перестановки

Коллектив всехсвятского сельхозпредприятия в последнее время помолодел: возраст специалистов хозяйства – от 21 года до 40 лет. И это радует.

Причем обо всех, кто заступил на новые должности, отзывы хорошие, потому что работают они на совесть. Стараются во все тонкости вникнуть, во всем разобраться и зоотехник-селекционер Наталья Васильевна Штина (имея высшее агрономическое образование, она долгое время работала заведующей столовой), и главный экономист Елена Анатольевна Ганичева (переехала в село из райцентра), и техник-осеменатор Анна Анатольевна Скачкова (начинала как подменная доярка), и инспектор отдела кадров, уроженка Котельничского района Ольга Александровна Киселёва. С должности главного инженера в управляющие совсем недавно переведен Владимир Витальевич Куликов...

Конечно, кадровая проблема, как и в каждом селе, здесь существует. Так, сельхозпредприятию требуются еще один ветврач и зоотехник. Есть проблемы и с рабочим составом: недавний переход операторов машинного доения на работу в одну смену произошел в том числе и из-за нехватки рабочих рук.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии