ГлавнаяОбществоВ страну открытий
26.08.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 599
В страну открытий

1 сентября – День знаний.

До начала нового учебного года остались считанные дни. За школьные парты в районе сядут 1889 учеников, в том числе 219 первоклассников. На 18 августа все образовательные учреждения холуницкого края показали полную готовность к приему детей. В добрый путь!

Примите поздравления

Дорогие учителя и учащиеся, преподаватели и студенты  Белохолуницкого района!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Статус государственного праздника подчеркивает важность образования в нашей стране, необходимость получения многогранных знаний. Ведь не зря придумана фраза «Кто владеет информацией – тот владеет миром!». Знания делают человека сильнее и мудрее, помогают находить истины, совершать научные открытия и познавать тайны природы.

Спасибо учителям и преподавателям за нелегкий труд! Крепкого вам здоровья, терпения, выдержки, взаимопонимания и хорошего настроения! Ученикам и студентам желаю успехов. Пусть этот год принесет множество ярких событий, отличных оценок и верных друзей! Учитесь легко, весело, а главное – умейте правильно и с пользой применять полученные знания в жизни!

Сергей Чурин, депутат ЗСКО.

 ***

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем вас

с Днем знаний!

Дан старт новому учебному году. Для первоклассников он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для старшеклассников – финальной ступенью в освоении школьной программы. И для всех без исключения – интересным этапом в жизни, временем, когда проверяются способности, раскрываются таланты!

Наш район гордится сильными педагогическими кадрами. Каждому наставнику желаем вдохновения и профессиональных удач! Но за громкими победами детей – не только их собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо им за поддержку и терпение! Всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы!

Татьяна Телицина, глава Белохолуницкого района.

Олег Черезов, председатель районной Думы.


***

Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги и ветераны!

Примите поздравления

 с Днем знаний!

1 сентября – праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи с повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова открыть детям удивительный мир знаний. Для ребят – время серьезной работы, общения с друзьями! А для родителей – волнительный и трудный период поддержки детей!

Всем желаем крепкого здоровья, творческих успехов и новых открытий!               

Елена Огнёва, начальник руо.

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии