ГлавнаяОбществоВ себе не стоит замыкаться!
03.12.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 227
В себе не стоит замыкаться!

Эпидситуация в регионе внесла определенные коррективы в планирование мероприятий, связанных с Международным днем инвалидов. Так, отменены районные этапы фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья, а областной проводится дистанционно.

В нашем районе, где проживает порядка 1700 инвалидов, традиционное торжество ограничено раздачей презентов для всех, имеющих статус человека с ограниченными возможностями здоровья. Кондитерская компания «Дымка» предоставила в качестве подарков для них продуктовые наборы. Но распределение последних оказалось не такой простой задачей.

В ограниченных условиях многие получатели не выходят на связь, а контактные телефоны хотя и присутствуют в их личных карточках, но относятся к персональным данным, и потому общественникам недоступны. Вот и получается, что известить инвалидов о возможности получить подарок можно лишь посредством «сарафанного радио», которое не всегда срабатывает. Может быть, среди тех, кто читает эти строки, тоже есть те, кому пора «выйти из тени» и установить контакт с районным обществом инвалидов?

Валентин Стерлягов, председатель районной организации ВОИ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии