ГлавнаяОбществоВ работе – лидер, сыновьям – пример
24.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 602
В работе – лидер, сыновьям – пример

Один из самых опытных тружеников СПК «Восход» – Александр Геннадьевич Козлов. Его трудовой стаж составляет около 35 лет. Начинал в хозяйстве механизатором, затем пересел на ЗИЛ, управлял ПАЗом, а последние десять лет крутит баранку КамАЗа.

Как и у большинства водителей, занятых в сельхозпроизводстве, основные его обязанности заключаются в отвозке силосной массы с полей во время кормозаготовительной кампании и зерна – в период страды.

Самая большая награда А.Г. Козлова – Почетная грамота департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, которую он получил в 2014-ом. Также водитель не раз становился лучшим в районных производственных состязаниях. И нынешний год не стал исключением: при подведении итогов страды среди тружеников сельхозпредприятий района лучший результат по объемам перевезенного зерна – у Александра Геннадьевича!

Сыновья А.Г. Козлова пошли по стопам отца, продолжив семейную династию: старший, Роман, трудится в «Восходе» водителем, а младший, Николай, – слесарем ремонтной мастерской.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии