ГлавнаяОбществоВ почтовых отделениях Кировской области стартовала акция "Мой учитель"
12.09.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1362
В почтовых отделениях Кировской области стартовала акция "Мой учитель"

В этом году с 1 сентября по 5 октября во всех почтовых отделениях Кировской области впервые проходит акция «Мой учитель».

Педагог – это важная, почётная и социально значимая профессия, поэтому «Почта России» содействует тому, чтобы профессиональный праздник, который традиционно отмечается в первый выходной октября, для учителей стал более торжественным и радостным.

На протяжении месяца в любом отделении почтовой связи школьники или их родители смогут купить понравившуюся открытку и отправить самые добрые и искренние пожелания своим учителям. Открытку с поздравлениями для безымянного педагога можно отдать оператору: доставка безадресных почтовых карточек будет осуществляться бесплатно. Операторы связи станут принимать поздравительные открытки вплоть до Дня учителя – 5 октября.

«Почта России» ежегодно проводит всероссийские акции в поддержку людей, которые больше всего в ней нуждаются, – ветеранов, воспитанников детских домов, пожилых и проживающих в домах престарелых. В том числе компания организует акции, приуроченные к Дню матери и Дню учителя.

Слободской почтамт

УФПС Кировской области – Филиал ФГУП «Почта России».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии