ГлавнаяОбществоВ ожидании Нового года
24.12.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1318
В ожидании Нового года

Как украсить дом?

Стихия 2014 года – дерево, поэтому расставьте в квартире деревянные сувениры, вазы, на столе – расписные миски, ложки (если таковые имеются). Уместны будут и поставленные в виде декоративной избушки-шалаша прямоугольные коробки конфет. И, конечно же, не забудьте о символе наступающего года.

Амулет 2014-го – подкова. Она считается символом удачи, и будет, как никогда, кстати. Можно повесить ее на дверь, а также колокольчики-бубенчики, нежный звон которых весь следующий год будет напоминать о добром, теплом празднике, а заодно и охранять покой обитателей жилища.

Для оформления интерьера можно использовать мелкие яблочки, фигурки и картины лошадей. Хорошим украшением станет бонсай, особенно хвойный. Любая хозяйка продумывает оформление дома и новогоднего стола до мельчайших деталей, и пока есть время, стоит задуматься о том, как задобрить Лошадь и использовать все ее сильные качества для наступающего Нового года.

Под елку рекомендуется положить кусок черного душистого хлеба с солью. КСТАТИ, сделайте генеральную уборку, наведите порядок в труднодоступных местах – Лошадке придется по нраву Ваша деловитость. Особое внимание уделите сантехнике: есть поверье, что, если подтекает кран, из дома вместе с водой уходит благополучие.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии