ГлавнаяОбществоВ кабинетах местной власти
16.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1544
В кабинетах местной власти

Во время рабочей поездки в КОГУП «Агентство электросбережения» глава района О.В. Кулаков принял участие в конкурсе на получение льготного кредита для района, в частности, на реконструкцию котельной № 1.

О.В. Кулаков, В.М. Доркова, В.Н. Дудников, И.Ф. Набатов и А.Г. Мезенцев побывали в с. Сырьяны, где решался вопрос о сохранении фельдшерско-акушерского пункта. Кроме того, участники визита встретились с предпринимателями села, разговор шел о взаимодействии.

При главе района прошло совещание рабочей группы по межмуниципальным дорогам. В нем приняли участие главы поселений, руководство ДУ-9, депутаты районной Думы.

На рабочем совещании экономического совета по взаимодействию субъектов экономики с контролирующими структурами принято решение об активизации работы и разработке проекта нового меморандума.

Глава района О.В. Кулаков побывал на приеме у А.В. Албеговой, главы департамента экологии и природопользования Кировской области, по вопросу об очистке в 2011 г. мелководий Белохолуницкого водохранилища.

На встрече О.В. Кулакова с начальником управления защиты населения и территорий Кировской области В.В. Феофановым обсуждался вопрос о выделении району техники для пожаротушения. 10 июня первые машины прибыли в с. Сырьяны, п. Подрезчиха и с. Троица.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии