ГлавнаяОбществоВ кабинетах местной власти
12.04.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1546
В кабинетах местной власти

Глава района О.В. Кулаков принял участие в заседании, на котором губернатор Н.Ю. Белых обратился с посланием к Заксобранию о социально-экономическом положении Кировской области.

При главе района прошло совещание с главами администраций поселений по вопросам ГО и ЧС. Акцент сделан на работу в пожароопасный период.

На заседании совета глав заслушаны информации о кредитной кооперации в районе, закрытии дорог и разработке программ развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, рассмотрен ряд других вопросов.

На заседании районной Думы избран зам. председателя райдумы, сформированы депутатские комиссии, заслушаны вопросы по повестке дня.

В ходе рабочей встречи главы района, начальника управления образования, главного врача районной больницы решался вопрос о реконструкции детских садов, капитальном ремонте больницы.

Делегация под руководством зам. председателя правительства Кировской области Э.А. Носкова, в состав которой вошел и глава нашего района О.В. Кулаков, во время рабочей поездки в г. Казань ознакомилась с информационными разработками группы компаний «БАРС Групп».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии