ГлавнаяОбществоВ Государственной выбрали "Мисс школы"
04.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 2127
В Государственной выбрали "Мисс школы"

В нашей школе прошел конкурс «Мисс школы»-2013. В этом году столь почетное звание оспаривали 4 претендентки: Анастасия Дубовцева (9-а кл.), Лолита Дмитриенко (9-б), Евгения Краева (10-а), Виктория Едигарева (11 класс).

Испытания начались с «Визитки»: требовалось рассказать о себе, своих увлечениях и талантах. На следующем этапе участницы проявили находчивость и сообразительность в решении шутливых ситуационных задач: как, например, заполучить юбку своей мечты или уйти на концерт любимой группы, как привлечь внимание понравившегося мальчика и отправиться незаметно от родителей с ним на свидание. Все девушки восприняли задание с юмором и успешно справились с ним.

Во время танцевального состязания зрители то замирали от происходившего на сцене, то реагировали бурными аплодисментами и восторженными криками.

Умение говорить красиво, четко, содержательно проверялось в конкурсе ораторского искусства. Анастасия Дубовцева размышляла на тему «Что такое родина?», Лолита Дмитриенко пыталась разобраться в сути истинной красоты, а Евгения Краева и Виктория Едигарева рассказали, что сделали бы они для своего города, если стали мэрами.

В последнем испытании – музыкальном – ставилось условие: в песне должна присутствовать фраза: «Я люблю тебя, город!»

Все конкурсантки были достойны короны победителя. Жюри пришлось очень нелегко – вердикт выносился по сумме баллов.

Итак, приз зрительских симпатий от детского жюри получила Евгения Краева. В номинации «Мисс улыбка» лучшей стала Анастасия Дубовцева, «Мисс находчивость» – Лолита Дмитриенко, «Мисс очарование» – Евгения Краева. Абсолютным лидером в конкурсе «Мисс школы»-2013 стала Виктория Едигарева! Корону победительницы ей вручила «Мисс школы» прошлого года – Дарья Сметанина.

Анна Дербенёва, ученица 11 кл. Госшколы г. Белая Холуница.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии