ГлавнаяОбществоВ честь "золотой" молодежи района
19.07.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1185
В честь "золотой" молодежи района

В районной администрации прошло традиционное чествование медалистов. В этом году 4 выпускника образовательных учреждений земли холуницкой получили «золотые» медали и 6 – «серебряные».

Отличные результаты продемонстрировали ученицы Госшколы София Соболева, Дарья Сметанина, Ксения Горячева и Елизавета Сюткина из школы им. В.И. Десяткова. «Серебро» заслужили Анна Полушкина (Госшкола), Любовь Усцова (Полом), Виктория Полуэктова (Дубровка), Дарья Волоскова (Троица), Даниил Новиков (Быданово) и Александр Едигарьев (Всехсвятское).

Кстати, нынче лучшим выпускникам впервые вручили по две медали: федерального и регионального уровней. Причем статус последней оказался на порядок выше, ведь получить ее было сложнее – в аттестате требовалось иметь только отличные оценки!

Поздравляя медалистов с успешным окончанием школы, глава района В.М. Князев подчеркнул, что Белохолуницкий район с нетерпением ждет возвращения столь ответственной и активной молодежи после завершения учебы в вузах. Каждому из выпускников Владимир Матвеевич вручил памятный подарок.

Добрые напутствия прозвучали от родителей вчерашних школьников и работников райадминистрации. А завершился праздник традиционным «салютом» из воздушных шаров.

Татьяна Копылова, методист руо. Фото Виктора Смирнова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии