ГлавнаяОбществоВ Белохолуницкой ЦРБ – 19 Татьян!
23.01.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1661
В Белохолуницкой ЦРБ – 19 Татьян!

Давно хотела поблагодарить через районную газету медицинских работников ЦРБ, которые трудятся по призванию и отдали своей профессии много лет. Когда перечислила их, удивилась – все они Татьяны! А поскольку в субботу будет отмечаться Татьянин день, сердечно поздравляю их с праздником!

В нашей районной больнице работают участковые врачи-терапевты Татьяна Михайловна Пивоваркина и Татьяна Борисовна Кудряшова; заместитель главврача ЦРБ Татьяна Андреевна Сидорова; медсестры: Татьяна Андреевна Вершинина (процедурный кабинет), Татьяна Аркадьевна Ушакова (кабинет функциональной диагностики), Татьяна Анатольевна Ердякова (кабинет эндоскопии), наконец, Татьяна Николаевна Киселёва – старшая медсестра детского, неврологического, терапевтического отделений.

Это грамотные, трудолюбивые, скромные женщины. Они уважительно относятся к больным, не считаются с личным временем и готовы проконсультировать пациента даже в нерабочее время. А еще их отличают принципиальность и настойчивость в достижении поставленных целей.

От редакции: оказалось, что в Белохолуницкой ЦРБ давно работают... 19 Татьян! Несколькими ЛПУ на селе тоже заведуют носительницы этого имени. Поломской амбулаторией – Татьяна Сергеевна Усцова, Дубровской – Татьяна Петровна Кибардина, Подрезчихинским ФАПом – Татьяна Ивановна Барбос, Каменским – Татьяна Николаевна Катаргина. С праздником, милые женщины!

Светлана Частикова, пенсионер.

Белая Холуница.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии