ГлавнаяОбществоУвлекательно и в новом формате
26.02.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 271
Увлекательно и в новом формате

В районе проходит традиционный «Интеллектуальный марафон» для школьников 2 – 4 классов.

В этом году многопредметная олимпиада впервые была организована в дистанционном формате. Задания отправлены в школы по электронной почте. Ответы на проверку жюри прислали также через электронную сеть…

Понятно, что огромная ответственность легла на ассистентов-организаторов, которые следили за исполнением, и на проверяющих задания учителей.

Испытание включало 12 заданий по основным предметам школьной программы: русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру. В нем приняло участие 87 учеников из 11-ти общеобразовательных организаций Белохолуницкого района.

В общем зачете дипломами I степени руо отметило Ангелину Ефремову (2 класс Гурёнской школы, учитель Г.И. Черезова); Ярослава Шиляева (2 кл., шк. им. В.И. Десяткова; учитель Е.Б. Соколова), Иоанну Шитикову (3 кл., шк. им. В.И. Десяткова, преподаватель Е.Н. Шутова), Антона Шулакова (4 кл., вторая городская, учитель Е.А. Загоскина).

Много призеров, занявших в общем зачете второе и третье места, в обеих городских и климковской школах. Почетные грамоты получили те ребята, которые отличились по тому или иному предмету.

Такие олимпиады очень важны для поддержания познавательной активности младших школьников!

Надежда Марихина,

руководитель районной методической службы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии