ГлавнаяОбществоУметь пользоваться компьютером – здорово!
31.07.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1192
Уметь пользоваться компьютером – здорово!

В июле т. г. нам, людям пожилого возраста, в рамках проекта правительства Кировской области «Волонтеры информационного общества» была предоставлена возможность научиться пользоваться компьютером.

Занятия проводились на базе Государственной школы Белой Холуницы. Благодаря учащимся 9 – 11 классов Марии Гнусовой, Ирине Князевой, Алексею Шишаеву, Григорию Нечаеву, Екатерине Рябовой, Екатерине Филипповой, Марии Шварц, Даниилу Щипицыну, Марине Ивановой, педагогу Елене Анатольевне Катаргиной мы овладели азами компьютерной грамотности. И это здорово!

Поэтому призываю всех, кто пока далек от информатики, пройти эти курсы. Школьники объясняют все очень доходчиво, терпеливо учат «взрослых учеников» быть уверенными пользователями современных гаджетов. Спасибо им большое!

Надеюсь, работа в данном направлении продолжится и все белохолуничане со временем смогут записаться на прием к врачу с помощью электронной регистратуры, заплатить коммунальные услуги, заказать железнодорожные билеты, получить нужную информацию через Интернет, а также общаться с родными и знакомыми по скайпу. Желаю всем успешной работы на информационном поприще!

Татьяна Койкова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии