ГлавнаяОбществоУдостоенным почетных званий
04.02.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1446
Удостоенным почетных званий

С 1 января 2014 года в соответствии с Законом Кировской области от 08.10.2012 № 202-30 и на основании постановления правительства Кировской области от 10.12.2013 № 239/819 утвержден порядок назначения ежемесячной социальной выплаты удостоенным почетных званий СССР, РСФСР, Российской Федерации.

Получателями меры социальной поддержки являются граждане (как пенсионеры, так и работающие), зарегистрированные по постоянному месту жительства на территории Кировской области и имеющие указанные выше звания в сферах здравоохранения, ветеринарии, социальной защиты населения, культуры, а также физической культуры и спорта.

Ежемесячная социальная выплата назначается в управлении социальной защиты населения с первого числа месяца, следующего за месяцем обращения заявителя независимо от установления пенсии, факта работы, а также надбавок к заработной плате за почетное звание. Необходимо предоставить паспорт и удостоверение либо иной документ, подтверждающий присвоение почетного звания.

Прием граждан ведется в КОГКУ «Управление социальной защиты населения в Белохолуницком районе» (каб. № 108, 1 этаж здания администрации района) с 8 до 17 часов.

Валентина Соболева, специалист КОГКУ

«Управление социальной защиты населения в Белохолуницком районе».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии