Новая программа Театра иллюзий из г. Коврова, которую артисты представили климковчанам, затронула тему дружбы.
Спектакль о добродушном и разумном Коте Леопольде, призвавшем шкодливых мышат «жить дружно», никого не оставил равнодушным. Зрители не только следили за приключениями героев, но и восхищались фокусами, которыми изобиловало действо!
Шоу иллюзионистов всегда завораживают как юных, так и взрослых почитателей. Особенно нравится участие в них зверюшек, но в подобных представлениях это редкость. Поэтому появление пуделя и кролика в программе было принято на ура!
Впрочем, под занавес спектакля зрителей ждал еще один сюрприз – шоу мыльных пузырей! А завершился праздник дружным хороводом вокруг елочки и зажигательной дискотекой. Покидая Климковку, артисты театра отметили: «Самое ценное и важное для нас – благодарные зрители! Здесь мы получили целый фонтан искренних улыбок, смеха, бурных аплодисментов и множество тёплых и добрых слов».
Валентина Дербенёва.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии