ГлавнаяОбщество"Учиться и стремиться!" – девиз Татьяны Шабалиной
24.01.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 724
"Учиться и стремиться!" – девиз Татьяны Шабалиной

Она из тех белохолуничанок, которых, без преувеличения, можно назвать позитивными умницами и красавицами, все успевающими и на работе, и в семье, и в хобби!

В школе Татьяна отдавала предпочтение математике, поэтому решила стать бухгалтером и поступила в Орловский колледж. Сразу же после его окончания для нее нашлось место в Белохолуницком отделении управления федерального казначейства по Кировской области. Начинающему специалисту доверили вести документацию по областному бюджету и финансированию Пенсионного фонда.

Но на среднем специальном образовании она решила не останавливаться, подав документы на заочное отделение экономического факультета ВГГУ. Так совпало, что в том же году ее дочка пошла в первый класс. Вот и грызли гранит наук вместе!

Татьяна Вячеславовна всегда готова совершенствовать свои знания. И с 2018-го, вскоре после рождения сына, вернувшись на работу, осваивает уже тонкости федерального бюджета...

Огромное уважение испытываешь к тем, кто не бросает любимые увлечения на протяжении многих лет! А Татьянин досуг по сей день заполнен репетициями и выступлениями в составе песенно-танцевального коллектива Белохолуницкого ДК. Мы часто видим ее на районной сцене во время различных конкурсов и концертов. Вместе с самодеятельным коллективом она участвует и в международных, и в областных фестивалях.

С возрастом, признается молодая мама, крепчает еще одно ее хобби – садовое цветоводство, и уже сегодня она закупает семена в предвкушении весны!

Да и саму Татьяну можно, пожалуй, назвать «женщиной-весной» – настолько она доброжелательная, улыбчивая, уравновешенная!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии