ГлавнаяОбществоУчатся информационной работе
19.01.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 821
Учатся информационной работе

Приятно, что учащиеся и педагоги школ района заняты не только учебным процессом, но и активно вовлечены в информационную деятельность, позволяющую реализовать разные детские таланты.

Так, сайт шк. им. В.И. Десяткова сообщает о лауреатах регионального конкурса художественного перевода «Рождественская сказка»: поздравления принимают Григорий Дудин, занявший 2 место, «серебряный» и «бронзовый» призеры Екатерина Мякишева и Диана Никифорова.

Интернет-ресурс Подрезчихинской школы повествует о совместной с ЦЗН акции по благоустройству актового зала образовательного учреждения. А ученики начальной школы с. Полом совершили экскурсию в «Усадьбу Ивана Царевича», где приняли участие в игровой и конкурсной программах.

Сайт Всехсвятской школы делится результатами внутренних олимпиад и напоминает, что каждый четверг в 19.30 по каналу ОРТ можно посмотреть программу из серии «О ЕГЭ предметно», в которой специалисты рассказывают об организации единого госэкзамена в 2017 году, изменениях в заданиях, дают рекомендации по подготовке и отвечают на вопросы телезрителей…

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии