ГлавнаяОбществоУ "Партнера" появилась новая крыша
06.08.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1956
У "Партнера" появилась новая крыша

12 июля кредитный потребительский кооператив «ПартнерЪ» отметил пятилетие своей успешной работы в Белохолуницком районе.

А 30 июля в истории кооператива произошло еще одно важное событие – переезд в новый, более просторный офис, который идеально вписывается в планы дальнейшего расширения КПК.

Символическую ленточку перед входом перерезали руководитель «Партнера» А.В. Абрамишвили и глава администрации района Т.А. Телицина. Что необычно, была она не привычного красного цвета, а зеленого. «Зеленая – это знак финансового благополучия», – заметил кто-то из присутствующих.

Затем гости зашли в уютный, радующий глаз новый офис. Свои надежды на взаимовыгодное сотрудничество с новыми соседями высказала управляющая доп. офисом «Россельхозбанка» Надежда Александровна Романова, добавив при этом: «Пусть ваш кооператив от всякого финансового ненастья надежно хранит наша крыша».

От лица райадминистрации с поздравлениями выступила Т.А. Телицина, отметив молодого, целеустремленного руководителя – Артура Владимировича Абрамишвили, с именем которого связаны достижения «Партнера» последних лет.

Директор муниципального фонда поддержки малого предпринимательства «Бизнес-партнер» Е.Б. Буланкова, немного с грустью говоря о бывшем соседе, выразила уверенность в том, что с каждым годом у «Партнера» будет все больше друзей-пайщиков.

Поздравили КПК «ПартнерЪ» и приехавшие в Белую Холуницу коллеги по кредитной кооперации: председатель ассоциации «Вятский союз кредитных кооперативов» и представитель общества взаимного страхования «Народные кассы» Т.В. Метелева, а также председатель правления кредитного кооператива «Фалёнское общество взаимопомощи» С.С. Чурин.

Завершила церемонию открытия ее самая интересная часть – розыгрыш ценных призов для пайщиков. В благодарность за сотрудничество и помощь в работе были отмечены фонд «Бизнес-партнер», районная администрация, редакция газеты «Холуницкие зори», а также ассоциация «Вятский союз кредитных кооперативов».

В номинациях «Первый вкладчик» и «Самый благонадежный заемщик» памятные подарки получили Г.А. Зырянов и А.Г. Болдишор (с. Сырьяны).

Еще несколько призов были разыграны по членским билетам среди присутствующих пайщиков: главный приз – соковыжималка – достался Н.А. Бариновой.

А вечером холуничан ждал еще один сюрприз от юбиляра: в Саду металлистов для всех жителей Белой Холуницы выступила с концертом группа «Все сначала».

Так кооператив «ПартнерЪ» сделал подарок не только себе, но и всему городу.

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии