ГлавнаяОбществоУ хоккеистов появится новая коробка
27.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1751
У хоккеистов появится новая коробка

Несколько лет существует в нашем городе хоккейная команда «Холуницкие медведи»: успешно выступает на областных соревнованиях, а все игроки – это не просто увлеченные своим делом люди, это настоящие энтузиасты.

Так, «медведи» обеспечивают себя необходимой экипировкой, сами организуют выезды на турниры, следят за состоянием хоккейной коробки, что расположена в спорткомплексе «Здоровье».

У любителей хоккея уже давно витала мысль о замене старой деревянной площадки на новую, современную, из пластика. И в настоящее время благодаря их инициативе эта идея воплощается в жизнь, причем опять же силами самих спортсменов.

Сначала они полностью убрали деревянную конструкцию, а поскольку привезенная из Казани новая коробка оказалась немного больше по размеру (56 х 26 метров), то были чуть отодвинуты зрительские трибуны.

В будущем планируется их тоже привести в порядок. Итогом своих стараний игроки видят создание хорошей хоккейной базы, где по-настоящему мужским видом спорта смогут заниматься как взрослые, так и дети.

На снимке: первые результаты строительства хоккейной коробки командой «Холуницкие медведи».

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии