ГлавнаяОбществоТы мне – сигарету, я тебе – конфету
04.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1777
Ты мне – сигарету, я тебе – конфету

В Государственной школе завершилась традиционная весенняя акция «Я выбираю жизнь».

В ее рамках состоялись спортивные соревнования, конкурсы рисунков и плакатов, презентации на тему «Здоровый образ жизни». Прошли классные часы, на которых выступили старший помощник прокурора района А.Е. Боровикова и специалисты Белохолуницкой ЦРБ: врач психиатр-нарколог Ю.В. Ушакова и врач-дерматовенеролог Н.Ю. Рябов.

А 24 апреля в школе объявили день без сигарет. В свободное от занятий время по учебному заведению и прилегающей территории ходили старшеклассники и предлагали ученикам обменять сигареты на... сладкое угощение. Собранные сигареты были сожжены.

На этот раз активисты набрали в общей сложности около трех пачек сигарет различных марок. Если сравнивать с прошлым годом, то «улов» оказался значительно меньше, значит, курильщиков в школе поубавилось?

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Гость, 17.05.2013

Что это за бред, какие к черту конфеты?! Кого вы воспитываете?! Да заставьте их километров десять пробежать, а потом навести порядок на всей территории школы, вымыть туалеты, а зачинщиков выпилить огромную сигарету в два человеческих роста и покрасить ее и ходить с ней на все уроки неделю! Вот это акция! А то конфеты конфеты...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии