ГлавнаяОбществоЦелый "шлейф" наград
14.01.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 902
Целый "шлейф" наград

В гостях у воспитанников Дома детского творчества «Дарование» недавно побывал уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Валерьевич Шабардин.

Он решил лично вручить благодарственные письма и приз (мультиварку) директору учреждения Р.В. Шитовой и методисту А.А. Бузмаковой – победителям конкурса на лучшую методическую разработку для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Через игру – к правовому воспитанию».

Как рассказала Анастасия Александровна, интеллектуально-познавательная игра «Конституция РФ. Государственные символы России» прошла в 2014 – 2015 годах в обеих городских школах и вызвала большой интерес учащихся. Она отмечена Дипломом III степени на всероссийском конкурсе, организованном информационно-методическим центром РФ «Алые паруса», и Дипломом II степени на областном интернет-конкурсе игровых программ, учрежденном Дворцом творчества детей и молодежи – мемориалом.

Дипломов ИМЦ «Алые паруса» III степени удостоены также участницы конкурса «Лучшая творческая работа-2015» Любовь Коротких и Ксения Зырянова – за набор пасхальных открыток (рук. А.А. Бузмакова) и Элиза Сысольцева, Анастасия Шварц и Мария Бастракова – за поделку «Топ с морскими мотивами» (рук. Н.П. Деревняк).

Третье призовое место заняла на всероссийском уровне и разработка методиста ДДТ Н.В. Кадыровой – это интеллектуальная игра «Край мой вятский». А ее воспитанница Анастасия Шварц награждена грамотой за участие в исследовательском проекте Дворца творчества детей и молодежи – мемориала «Традиции украшения домов деревянной резьбой на вятской земле».

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии