ГлавнаяОбществоТоржество мудрости и добра
29.09.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1739
Торжество мудрости и добра

Уважаемые представители старшего поколения Кировской области! Первый октябрьский день – особенная дата в нашем календаре, праздник, который заслуженно называют торжеством мудрости и добра.

В этот день мы говорим слова благодарности и признательности тем, чьими руками создавалась основа социально-экономического благополучия родного края и всей страны. Тем, кто мужественно и самоотверженно спасал мир от фашизма, защищал нашу Родину и восстанавливал разрушенное войной народное хозяйство. Тем, кто сопричастен к крупнейшим свершениям XX века.

Отрадно, что вы сохраняете силу духа и оптимизм, щедро передавая молодым свои трудовые, нравственные и культурные традиции. Многие из вас активно участвуют в общественной жизни, проявляют свои способности в благоустройстве дворов и населенных пунктов, занимаются садоводством. Бесценна ваша роль в воспитании внуков, укреплении семейных устоев.

Одно из приоритетных направлений политики областных властей – социальная защита пожилых, создание вам достойных условий. Своевременная выплата пенсий, реализация льгот и гарантий, социальная помощь на дому направлены на то, чтобы ваша жизнь была спокойной и благополучной.

Дорогие ветераны! Искренне желаю вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, любящих и заботливых детей и внуков!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии