ГлавнаяОбществоТерритория для нового кладбища так и не определена
13.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1482
Территория для нового кладбища так и не определена

Об этом сообщил специалист-землеустроитель С.П. Усцов, добавив, что предложений от населения по поводу участков, которые могут быть для этого использованы, поступает мало.

Предлагаются, как правило, лесные массивы в правобережной части города и за его пределами (вдоль трассы Киров – Омутнинск – Пермь), обычно уже занятые лесопользователями по долгосрочным контрактам.

Направление, на которое ориентировалась администрация города (д. Пасегово), по-прежнему популярностью не пользуется в силу отсутствия там необходимых элементов инфраструктуры (предприятий общественного питания или торговых точек) и труднодоступности в плане транспортного сообщения.

Сергей Павлович отметил, что в любом случае освоение новой территории с созданием комплекса сооружений произойдет не мгновенно, и пожелал белохолуничанам активнее включаться в обсуждение вопроса о размещении новых мест захоронения.

Оксана Савельева.

Комментарии

Гость, 19.06.2013

И сопли будем жевать до бесконечности. Кто отдал в вечную аренду подходящие участки? Россия оказывается самая маленькая страна в мире. Земли не на что не хватает. Чудеса! Зарастать полям пожалуйста, а для дела - ни ни.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии