ГлавнаяОбществоТерриториальная избирательная комиссия района продолжает информировать избирателей о предстоящем общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ
25.06.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 320
Территориальная избирательная комиссия района продолжает информировать избирателей о предстоящем общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Центральной избирательной комиссией России утвержден порядок предстоящего голосования, который не предполагает разноску именных пригласительных, а предусматривает широкомасштабную информационную кампанию на телевидении и в сети Интернет. Функционирует специальный сайт конституция2020.рф, где размещена вся необходимая информация о голосовании.

Кампания отличается и мероприятиями, направленными на обеспечение мер безопасности участников голосования: каждый избиратель обеспечивается индивидуальными средствами защиты и ручками, на избирательных участках организована санитарная обработка помещений, контакт членов участковых комиссий с посетителями максимально минимизирован, предусмотрено использование бесконтактных термометров.

ТИК района обращает внимание избирателей на сроки проведения голосования по внесению изменений в Основной закон страны. С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения оно начнется 25 июня и завершится 1 июля. Данная мера позволит избирателям принять участие в предстоящей кампании безопасно и в максимально удобное для себя время.

Напоминаем, всю интересующую информацию о голосовании можно узнать по телефону территориальной избирательной комиссии: 8 (83364) 4-12-57 в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

Галина Христолюбова, председатель ТИК Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии