ГлавнаяОбществоТеатральный август
30.07.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1782
Театральный август

Лето – время отпусков, каникул и интересных встреч. А для наших тюзовцев – время активной творческой работы. Особенно насыщенным обещает быть август.

Взрослый состав ТЮЗа примет участие в областном фестивале актёрской песни «Шар голубой», который пройдет в Нолинске в середине месяца: в прошлом году Олег Кошкин и Юлия Захваткина стали победителями.

На этот раз мы не только участвуем в конкурсе, но и делаем фестивалю подарок – показываем музыкально-театрализованное представление «Ах, этот вечер!». Когда-то эта оригинальная программа пользовалась у нашей публики большим успехом. Сейчас она дополнена новыми исполнителями и номерами.

Мы приглашаем всех холуничан и гостей города на встречу с героями любимых фильмов. Она состоится 4 августа на сцене городского Дома культуры в 18 часов. Приходите! Получите массу удовольствия. После фестиваля мы приглашаем зрителей в РДК. 19 и 21 августа ТЮЗ покажет один из лучших своих спектаклей – «Родитель

ская суббота» (по пьесе А. Яковлева). Повзрослевший молодёжный состав (теперь уже студенты) вновь проживет эту непростую историю, которая никого не оставляет равнодушным. Мы попытались не просто восстановить любимый спектакль, но сделать его еще глубже и интереснее. И это понятно: у наших артистов теперь больше жизненного опыта, а исполнитель главной роли – Кирилл Попов – уже на третьем курсе театрального института.

Все участники спектакля с волнением ждут новой встречи с вами, уважаемые зрители, и надеются, что она будет плодотворной.

Ну, а в конце месяца наши самые маленькие зрители смогут снова посмеяться над приключениями находчивого Зайца и незадачливого Волка в спектакле младшей группы ТЮЗа «Ну, Волк, погоди!» (по пьесе А. Курляндского).

Публика в Белой Холунице замечательная. И хотя лето – время хлопотное, надеемся, что и в этот раз она нас не разочарует. А мы постараемся сделать так, чтобы все, кто к нам придёт, не пожалели об этом.

Ждём вас на наших спектаклях!

Нина Зязева,

руководитель ТЮЗа,

режиссер.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии