ГлавнаяОбществоТатьяна Телицина: "Вместе мы сможем больше!"
03.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 2240
Татьяна Телицина: "Вместе мы сможем больше!"

В городском Доме культуры состоялось важное для Белохолуницкого района событие – торжественное вступление в должность нового главы МО – Т.А. Телициной.

Ее кандидатура была поддержана абсолютно всеми депутатами районной Думы, а это – знак высокого доверия и признак того, что народные избранники независимо от своих политических убеждений намерены работать командой.

Такое единодушие родилось не на пустом месте. Татьяна Александровна имеет большой опыт муниципальной службы – в администрации она работает уже 15-й год. Возглавляя несколько лет отдел экономики, досконально изучила особенности экономического развития района. А за пятилетний период в должности главы администрации получила представление обо всех сферах жизнедеятельности муниципального образования.

Не случайно поддержку Т.А. Телициной оказали и врио губернатора Кировской области И.В. Васильев, и региональный совет партии «Единая Россия», директор агентства по развитию моногородов региона Е.А. Лыскова, председатель районной Думы О.В. Черезов, а также присутствовавшие на инаугурации депутат Законодательного собрания Кировской области О.В. Сырчина, депутаты районной Думы, главы муниципальных образований, сотрудники органов местного самоуправления, руководители организаций, предприятий, учреждений города и района, почетные жители и представители общественности.

Передавая полномочия, экс-глава В.М. Князев пожелал преемнице, чтобы «каждое решение и поступок были продуктивными и продиктованы заботой о людях и районе в целом».

– Задача у нас одна общая – процветание малой родины, – подчеркнул Владимир Матвеевич.

Силы духа, последовательности и упорства в достижении поставленных целей пожелала Татьяне Александровне Е.А. Лыскова, выразившая надежду на продолжение совместной плодотворной работы. Много теплых слов и напутствий прозвучало также от настоятеля храма Воскресения Христова о. Дионисия, депутата ОЗС О.В. Сырчиной, глав города С.А. Кашина и с. Троица Н.В. Шуплецова, председателей совета Белохолуницкого райпо Л.И. Сырчина и СПК «Восход» Н.А. Мордвина, предпринимателей и др.

В ответном слове Т.А. Телицина выразила уверенность, что развитие любой территории зависит, прежде всего, от экономики. Поэтому в качестве главных точек роста района на ближайшие 5 лет она назвала лесную, сельскохозяйственную, рекреационную отрасли и машиностроение.

– Я человек команды и не привыкла работать одна, – заявила Татьяна Александровна. – Мои двери всегда открыты для руководителей, предпринимателей, глав поселений, общественности и рядовых жителей. Проблемы мы будем решать не в тиши кабинетов, а открыто, публично и совместными усилиями. Вместе мы сможем больше!

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии