ГлавнаяОбществоСвязаны небесами
14.02.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 1036
Связаны небесами

Ровно 4 года назад, в День всех влюбленных, Артём и Ольга Шерниковы сочетались законным браком.

А состоялось знакомство жителей Белой Холуницы и Троицы 7 лет назад. Свел их, как говорится, случай: в канун 8 Марта, находясь в разных компаниях, оба заглянули в одно и то же кафе райцентра… Ольга на тот момент уже побывала замужем, в одиночку растила дочь. Но практически сразу оценила надежность обратившего на нее внимание молодого человека. И спустя время, не раздумывая, дала согласие на брак.

Переехав в Троицу к мужу, где тот трудился у одного из местных лесопереработчиков, Ольга устроилась операционистом в отделение Сбербанка, а после его закрытия – воспитателем дошкольной группы. Четыре года назад семья Шерниковых пополнилась еще одной дочуркой – Александрой.

Артём и Ольга верят, что их встреча была предначертана свыше Ну посудите сами: оба они, а также старшая дочка, родились 26 числа, только в разные месяцы. А их матери – в один день, 31 мая! Эти цифры супруги считают символичными и неслучайными.

– В семейной жизни главное – любовь, дополненная взаимопониманием, общностью интересов и трепетным отношением к детям, – говорят Шерниковы.

У них и увлечения общие! Любят, к примеру, всей семьей совершать вылазки на природу, зимой – кататься на снегоходе, летом – отдыхать на р. Вятке. Любое дело обсуждают сообща. Появилась у одного идея выкопать маленький пруд в огороде – другой поддержал, и закипела работа...

– Очень трудолюбивая и работящая пара, – отзывается о молодых глава сельского поселения Н.В. Шуплецов. – Вся бы молодежь была такой целеустремленной, умела б строить планы и добиваться задуманного…

В Троице семье Шерниковых комфортно. Артём – рыбак и охотник, ему раздолье в этом лесном уголке.

– Красиво здесь, воздух чистый, – поясняет Ольга. – Но если не будет финансовой стабильности, никакая красота здешних мест не удержит. Для нас главное, чтобы была работа и хороший достаток, ведь печемся, прежде всего, о благополучии и будущем детей. Уже сейчас задумываемся, какое образование им дать и какой «капитал» передать.

В День святого Валентина Артём и Ольга Шерниковы желают всем семьям и влюбленным парам ценить время, проведенное друг с другом, и ощущать себя единым целым!

Ирина Ситникова.

Фото из семейного архива Шерниковых.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии