ГлавнаяОбществоСразу задали стремительный темп
16.08.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 625
Сразу задали стремительный темп

В Поломской школе идет долгожданное преображение спортивного зала.

На главном объекте образовательного учреждения бригада кировских рабочих уже перестелила пол, а также отремонтировала стены и потолки в прилегающих помещениях: тренажерном и тренерском кабинетах, инвентарной комнате, душевых…

В настоящее время решается вопрос об использовании сэкономленных во время торгов по поиску подрядчика средств, которые в рамках проекта по ремонту школьных спортзалов разрешено использовать только на аналогичные цели. Поэтому, скорее всего, на первом этаже здания, на месте пустующих кабинетов появятся специальные помещения для занятий туризмом и теннисом, ведь Поломская МОУ СОШ давно славится успешным участием в соревнованиях по этим видам спорта.

Также руководство школы подумывает об обновлении фасада первого этажа здания, где в отремонтированных помещениях установят новые пластиковые окна. Единственное, что беспокоит – из-за увеличенного фронта работ строители могут не успеть завершить начатое к 1 сентября. Впрочем, большой проблемы это не составит – уроки физической культуры почти весь первый месяц учебы организуются на уличных спортивных площадках…

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии