ГлавнаяОбществоС праздником!
13.10.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1761
С праздником!

 Уважаемые работники агропромышленного комплекса, дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления от всего депутатского корпуса Законодательного собрания Кировской области по случаю профессионального праздника!

Поздравляем вас – неутомимых тружеников: хлеборобов, механизаторов, животноводов, фермеров, руководителей и специалистов хозяйств, работников перерабатывающих предприятий – всех, кто трудится во имя укрепления одной из жизнеобеспечивающих отраслей народного хозяйства нашей страны. Особая благодарность – ветеранам, чьими стараниями создавались производственные и перерабатывающие мощности, кто сегодня передает свой опыт молодежи.

Неоспорима важность вашей работы, неизменно уважение, которое вызывает ваш нелегкий труд на благо родной земли.

Сегодня в агропромышленном комплексе нашей области решаются сложные и ответственные задачи. Добрыми плодами своих трудов по праву могут гордиться все наши земляки, которые работают на полях и фермах, перерабатывающих предприятиях и в опытных хозяйствах.

Мы с вами прекрасно понимаем, что в агропромышленном комплексе нашей области еще много нерешенных вопросов. Но в том, что год за годом мы делаем уверенные шаги к их решению, что крепнет наше с вами взаимопонимание и взаимное доверие, – залог дальнейших успехов в работе.

Спасибо вам за терпение, каждодневный усердный труд, искреннюю любовь к родной земле, преданность своему делу. От всей души желаем, чтобы ваш такой важный и необходимый всем нам труд был вам в радость и обеспечивал достойную жизнь. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка вам и вашим близким!

                           Председатель Законодательного собрания

                                       Кировской области А. Ивонин. 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии