ГлавнаяОбществоСпасибо за отзывчивость и заботу!
20.03.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 619
Спасибо за отзывчивость и заботу!

Я живу в Климковском психоневрологическом интернате уже много лет. За эти годы привязался ко всем, кто работает в учреждении, стоит на страже нашего здоровья, уюта и безопасности во главе с директором Мариной Александровной Савельевой.

Это врач Леонид Геннадьевич Маров, завхоз Сергей Андреевич Чеплашкин, работники котельной, в том числе Олег Александрович Сюткин, служивший в Афганистане.

А наши женщины?! Санитарочки, медсестры, работницы пищеблока – спасибо, что лечите и кормите нас, заботитесь о чистоте в помещениях! Особые слова благодарности – заведующей прачечной Наталье Веннадьевне Рыловой, машинистам по стирке и ремонту белья Наталье Юрьевне Караваевой и Екатерине Юрьевне Шабалиной, кастелянше Татьяне Владимировне Сафоновой, стараниями которых проживающим обеспечено чистое белье.

Отдельно хочу сказать о ветеранах, отдавших интернату по 30 – 40, а то и по 50 – 60 лет жизни! Это Нина Алексеевна Краснопёрова, Зоя Васильевна Торшина, Елена Семёновна Пивоваркина, Нина Алексеевна Рожнева, Татьяна Анатольевна Тушенцова, Галина Леонидовна Ерёмина, Татьяна Георгиевна Красных.

Всем – мое признание в любви, безграничном уважении и восхищении трудолюбием, ответственностью и душевной теплотой. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Василий Чирков.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии