ГлавнаяОбществоСпасибо за неустанный труд!
11.10.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1147
Спасибо за неустанный труд!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! 

Ваш повседневный напряженный труд в одной из ключевых отраслей экономики – весомый вклад в развитие нашего региона и укрепление продовольственной безопасности страны. Работая в непростых природно-климатических условиях, вы прилагаете поистине героические усилия, чтобы успешно выполнить поставленные задачи и обеспечить жителей городов и сел качественной сельхозпродукцией в необходимом объеме.

В этом году благодаря вашему самоотверженному труду в Кировской области собран лучший за многие годы урожай зерна, и это позволило выйти нашему региону в лидеры по урожайности в Приволжском федеральном округе. Успешно модернизируются и уверенно наращивают объемы производства предприятия перерабатывающей промышленности. Их продукция пользуется высоким спросом, отличается разнообразием и хорошим качеством.

Уважаемые друзья! Ваши профессиональное мастерство, выносливость и терпение, чувство высокой ответственности за судьбу земляков являются прочной опорой всеобщего благополучия. Примите же слова искренней благодарности за ваш неустанный труд! Крепкого вам здоровья, успехов, благоприятной погоды, счастья и достатка!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии