ГлавнаяОбществоСпасибо за доброту и отзывчивость!
12.07.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 755
Спасибо за доброту и отзывчивость!

В п. Дубровка живет замечательная женщина с добрым, отзывчивым сердцем – это социальный работник Алевтина Николаевна Булатова. Она ухаживает за нами уже более двух лет, став по-настоящему родным и близким человеком. 

Всегда приветлива и доброжелательна с подопечными, которых навещает и в будни, и в выходные. Каждый из нас может в любое время позвонить ей и попросить о помощи – сходить в магазин за покупками или в аптеку за лекарствами, оплатить коммунальные услуги, приготовить еду, убраться в квартире… Это далеко не полный перечень дел, которые выполняет эта трудолюбивая женщина. К своим обязанностям она относится ответственно и любую работу делает на совесть.

В официальном списке социальной помощи нет услуги под названием «Выслушать всё, что наболело». Но без этого не обходится ни один визит соцработника к людям преклонного возраста. Нам, пожилым, часто хочется излить душу. Алевтина Николаевна всегда готова к общению. Она обладает чувством юмора, умением слушать и находить слова поддержки. А еще она в курсе всех главных событий в стране и мире, поэтому с ней интересно поговорить даже на волнующие политические темы.

Когда человек любит свою профессию, он с душой относится к делу! Мы всегда с нетерпением ожидаем очередного визита Алевтины Николаевны. В работе она умело совмещает знания медсестры и юриста, навыки психологической и педагогической помощи. Благодаря ее доброте и отзывчивости, чуткости и терпению, мы преодолеваем трудности и обретаем веру в собственные силы.

Благодарные жители п. Дубровка

Г.М. Важенина,

З.Я. Катаргина,

Г.Н. Сычёва,

Т.Н. Шулакова,

И.В. Козлова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии