ГлавнаяОбществоСпасибо юным за творчество!
05.03.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 587
Спасибо юным за творчество!

После длительного перерыва возобновили работу со зрителями наши учреждения культуры.

Недавно я с удовольствием побывала на премьере спектакля «Принцесса на горошине» детской театральной студии «Дебют» с самыми юными актерами…

Как истосковались белохолуничане по культурным событиям! Размещали зрителей с учетом требуемой безопасной дистанции.

Перед представлением для юных зрителей устроили творческие занятия, дав им вволю порисовать и выплеснуть энергию на бумаге. И в течение почти 40-минутного спектакля устраивали оригинальные интерактивные передышки, чтобы никто не устал, а удерживал «в фокусе» происходящее на сцене, встряхнулся, подвигался…

Создатели спектакля дополнили традиционный сюжет сказки Андерсена, добавив туда и путешествие принца в поисках суженой, и восточную красавицу, и фею – только затем герой встретил свою будущую избранницу в облике простой девушки, но известная нам «проверка горошиной» доказала, что внешний вид обманчив – настоящая представительница королевских кровей рядом!

Порадовали глаз прекрасные костюмы, несколько музыкальных номеров, вплетенных в канву сюжета. Но главное – актерское мастерство ребят!

Безусловно, спектакль удался, за что очень хочется поблагодарить студию «Дебют» и ее руководителя! Спасибо, что радуете белохолуничан своим творчеством и раскрываете в детях актерские способности, помогая им выразить себя на сцене, в слове, в музыке и движении!

Елена Окулова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии