ГлавнаяОбществоСпасибо ППМИ!
01.04.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1623
Спасибо ППМИ!

Глава Белохолуницкого городского поселения С.А. Кашин:

– Проект по поддержке местных инициатив – это замечательная возможность для муниципалитетов привлечь финансовые средства для усовершенствования инфраструктуры. Считаю, таким образом можно не только повысить активность населения в устранении местных проблем, но даже изменить отношение к результатам труда: оно будет более ответственным, бережным, заинтересованным.

Огромная благодарность правительству Кировской области и лично врио губернатора Н.Ю. Белых. Это, прежде всего, его инициатива, и наш регион в числе первых, где реализуется ППМИ. А еще спасибо активным и сознательным жителям и спонсорам – местным предприятиям, поддержавшим проект в части финансирования.

Глава Троицкого сельского поселения Н.В. Шуплецов:

– Благодаря ППМИ нам удалось проложить в Каменном 3740 м водопровода. Самостоятельно с такой сложной задачей мы бы не справились: местный бюджет «не потянул» бы таких расходов. Участие в этом проекте – дополнительная возможность решать местные проблемы. Хорошо, что реализация данной инициативы будет продолжена!

Комментарии

Гость, 02.04.2014

Нельзя ли просто выполнять свои обязанности без всяких выкрутасов. Т.е. очищать улицы о снега ( чтобы не ходили люди в "желобах" вперемежку с автомобилями), убирать мусор, решать вопросы экономической самодостаточности и т. д.. А то все силы образно говоря тратятся на детские площадки в яме напротив библиотеки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии