ГлавнаяОбществоСпасибо людям в белых халатах
18.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1654
Спасибо людям в белых халатах

Почти все люди пенсионного возраста имеют хронические заболевания, поэтому нередко им приходится подлечиваться в стационаре.

Вот и мне довелось недавно пройти курс лечения. Честно скажу: ложилась в больницу с настороженностью, так как не очень-то хочется от кого-то зависеть, особенно когда вокруг много хамства и неуважения к пожилым.

Однако мои опасения оказались напрасными. В терапевтическом отделении стационара ЦРБ я встретила теплый прием. Коллектив там замечательный! Добрые и отзывчивые люди в белых халатах делают все возможное, чтобы больному стало легче, а еще помогают морально, внушая веру в выздоровление.

Большое спасибо всем работникам терапии: особенно заведующей отделением, лечащему врачу Т.М. Бакулиной – за терпение и профессионализм. Хочется выразить благодарность медсестрам Н.Г. Кесслер, О.А. Белоглазовой, Е.В. Волосковой, Г.В. Пестриковой. Внимательны и заботливы также санитарочки Л.В. Огородникова, О.А. Лепёхина, Е.А. Зырянова.

Поздравляю коллектив терапевтического отделения ЦРБ с Днем медицинского работника. Желаю успехов, пусть решаются проблемы, которых в здравоохранении немало, пусть в ваших семьях все будут здоровы и счастливы!

Нина Лобанова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии