ГлавнаяОбществоСоюз трудолюбия и изобретательности
26.09.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 518
Союз трудолюбия и изобретательности

В Климковской школе к созданию комфортной среды для учащихся подходят творчески. Благодаря усилиям учителей и помощи из разных источников в школе обновили пол на втором этаже.

А еще создали уютную зону отдыха с необычным оснащением в виде ярких, аккуратных по исполнению, прочных и устойчивых фанерных кубов, которые обычно выполняют роль сидений, а при необходимости «становятся» столом или, например, подставкой для аппаратуры. В Климковке до использования таких элементов додумались самостоятельно, а ведь эту же идею воплотили в парках ряда крупных российских городов, создавая удобные для посетителей многофункциональные пространства. Так что в 260-летнем поселке идут в ногу с прогрессом!

Приятно рассматривать в фойе учебного заведения выставку фотографий, посвященную местным природным достопримечательностям, которых в этих местах и впрямь немало. И уголок безопасности дорожного движения на первом этаже очень кстати, ведь многих элементов дорожной обстановки в поселке, где движение не слишком интенсивное, ребята не увидят, а жизни им это пригодится!

Словом, союз трудолюбия и изобретательности делает все для создания комфортной среды в школе.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии