ГлавнаяОбществоСовременные машины и оборудование для вятских аграриев
14.04.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 937
Современные машины и оборудование для вятских аграриев

Состоялась ежегодная специализированная межрегиональная губернская выставка сельхозтехники «АГРОВЯТКА-2016», в торжественном открытии которой принял участие предс. Заксобрания Кировской области А.М. Ивонин.

Обращаясь к участникам и гостям такого значимого в жизни аграрного сообщества области мероприятия, спикер поблагодарил организаторов выставки – Вятскую торгово-промышленную палату, правительство области, министерство сельского хозяйства, «Вяткаагроснаб».

– Выражаю искренний восторг увиденным здесь. Меня как инженера радует качество представленной техники, растущие с каждым годом её возможности, производительность. Прекрасно, что всё больше российских предприятий создают технику для села. Из разговоров с руководителями наших сельхозпредприятий знаю: несмотря на все трудности, новую высокопроизводительную технику и оборудование наши селяне приобретали, приобретают и приобретать будут. И во многом в этом залог их успехов, – сказал Алексей Максимович.

В работе выставки приняли участие также депутаты ОЗС Кировской области И.Ф. Бурханов, С.С. Гущин, Г.И. Кунгурцев, В.Н. Ягдаров, В.В. Яговкин.

Заместитель председателя аграрного комитета, председатель СПК «Искра» С.С. Гущин, комментируя работу «АГРОВЯТКИ-2016», подчеркнул:

– Выставка очень полезна как для сельхозпредприятий, так и для промышленности России, её сельхозмашиностроения. Руководители предприятий приезжают сюда не только для того, чтобы познакомиться с новинками, но и для общения, обмена опытом.

Сайт ОЗС: www.zsko.ru.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии