ГлавнаяОбществоСотая пара 2013-го!
26.11.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1382
Сотая пара 2013-го!

Доброй традицией в нашем районе стало отмечать каждый год 100-ю запись актов гражданского состояния – рождения ребенка и бракосочетания. Нынче под этим номером прошла торжественная регистрация брака Павла Дудникова и Екатерины Кожиховой. Он, уроженец деревни Ракалово, трудится главным инженером в СПК им. Кирова. Она приехала из Котельничского района и работает в сельхозпредприятии бухгалтером.

Заместитель главы райадминистрации по социальной работе Н.В. Черных зачитала молодым приветственный адрес, отметив, что пара очень красивая и лучезарная.

– Вы как солнышко друг для друга и для окружающих! Пусть все у вас будет хорошо! – пожелала Наталья Владимировна молодоженам.

Как отметила руководитель отдела загса Татьяна Владимировна Корниенко, 2013-й не назовешь урожайным на свадьбы. После бума 2007, 2008 и 2010 гг. количество регистраций браков в нашем районе ежегодно снижается. Так, в 2011-ом под номером 100 молодожены сочетались 7 октября, в 2012-ом – 2 ноября, а в т. г. уже 15-го числа. Свадебный «пик» в районе пришелся на август.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии