ГлавнаяОбществоСостоялось заседание районной Думы
15.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1687
Состоялось заседание районной Думы

7 декабря состоялось заседание Белохолуницкой районной Думы, на котором принят бюджет района на 2012 год и плановый период 2013 – 2014 годов. Утвержден Порядок формирования и использования средств дорожного фонда района, остается открытым вопрос об объеме средств, выделяемых на ремонт дорог в поселениях.

Администрация района намерена вести работу в направлении увеличения этого объема. Депутаты также утвердили перечень необходимых и обязательных для предоставления в муниципалитетах услуг (вместе с порядком определения размера их оплаты). С документами, принятыми по итогам заседания, можно ознакомиться на сайте: bhregion.ru.

Был снова поднят вопрос о ситуации с организацией медицинского обслуживания в населенных пунктах, где нет постоянно действующего медучреждения или отсутствуют специалисты.

В связи с этим обсуждены пути распределения ответственности глав поселений, администрации района и руководства Белохолуницкой ЦРБ при решении данного вопроса.

Это не последнее заседание районной Думы в текущем году: депутатам предстоит еще работа и в отдельных комиссиях, и принятие ряда поправок на очередном заседании в конце декабря.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии