ГлавнаяОбществоСмотри, кто к нам пришел! Владислав Зырянов
04.04.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1255
Смотри, кто к нам пришел! Владислав Зырянов

В недавнем прошлом выпускник Государственной школы г. Белая Холуница Владислав Зырянов – самый молодой специалист ООО «Техавто». Он трудится здесь уже более трех лет, практически с момента окончания 11 класса. Признается, стремления уехать из родного города у него не возникало. Свой выбор он сознательно остановил на предприятии, которое возглавляет его отец – Г.А. Зырянов.

Начинал с должности помощника бухгалтера, под руководством опытных наставников постепенно входил в курс дела, осваивался на новом месте… Сейчас является заместителем директора, по сути, правой рукой. Под его неусыпным контролем находится вся внутренняя деятельность «Техавто», в том числе ведение экономического учета, подбор персонала, решение юридических вопросов, функционирование автозаправочной станции и многие другие аспекты, которые обеспечивают бесперебойную работу предприятия.

Не забыл Владислав и про образование – параллельно с работой заочно учится на экономическом факультете Вятского государственного университета. При этом придерживается мнения, что лучший «учитель» – это практика.

– Для меня важнее изучить конкретный опыт, воочию увидеть, как ведутся дела на том или ином предприятии, чем тратить деньги и время на академические знания, порой оторванные от реальности, – считает молодой специалист.

– Чем привлекает работа?

– Во-первых, сама сфера деятельности мне интересна, во-вторых, приятен коллектив. А, кроме того, нравится быть в постоянном движении! Бывает, за день до ста километров на машине намотаешь – для меня это только плюс, поскольку не могу сидеть на месте!

– Как проводишь свободное время?

– Общаюсь с друзьями, занимаюсь домашними делами, помогаю родственникам, в случае необходимости ремонтирую машину... Люблю порой махнуть в Киров, чтобы сходить в кинотеатр или просто прогуляться по улицам.

– Какие планы на будущее?

– Работать, набираться опыта и изучать экономическую науку…

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии