ГлавнаяОбществоСмотри, кто к нам пришел! Валентина Быкова
10.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 849
Смотри, кто к нам пришел! Валентина Быкова

Большинство мероприятий в Белохолуницком филиале Вятского автомобильно-промышленного колледжа не обходится без участия студентки третьего курса Валентины Быковой. Будучи натурой творческой, разносторонне развитой, она активно участвует в общественной жизни как учреждения, так и района в целом. Не случайно в 2016-ом стала победителем конкурса «Лидер 21 века» и участницей областного этапа.

Выпускница школы им. В.И. Десяткова признается, с детства проявляла себя в разных сферах: училась в художественной школе, пела в школьном хоре и Дома детского творчества «Дарование», посещала кружок рукоделия и фитодизайна и театральную студию в РДК, занималась спортом (волейбол, легкая атлетика, черлидинг). После 9 класса решила совмещать учебу с получением профессии. Финансовые возможности семьи не позволили уехать за пределы города. В итоге продолжила обучение в местном колледже на повара-кондитера.

С первого курса Валентина состоит в агитбригаде, более того, является ее неофициальным лидером и помощником руководителя. Опираясь на свои музыкальные и танцевальные таланты, занимается подготовкой номеров, учит этому других и привлекает однокурсников к выступлениям на сцене. В составе агитбригады часто выезжает за пределы района.

– Какие качества ценишь в людях?

– Доброту, честность и целеустремленность. Не приемлю обмана и пассивного отношение к работе.

– Считаешь ли себя лидером? Какими чертами характера он отличается?

– Среди сверстников, думаю, да. У настоящего лидера должно быть стремление реализовать цель, а также уважение к окружающим и умение прислушиваться к мнению других людей.

– Есть ли у тебя планы, мечты?

– В первую очередь – получить образование. В дальнейшем – поступить в медицинский колледж, поскольку с детства хотела изучать медицину. А в отдаленной перспективе – открыть свое дело.

– Твой девиз?

– Правило 3D: думай, действуй, добивайся!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии