ГлавнаяОбществоСмотри, кто к нам пришел! Иван Разницын
25.10.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2059
Смотри, кто к нам пришел! Иван Разницын

Одиннадцатиклассник Государственной школы Иван Разницын известен в нашем районе многим. Постоянный участник всевозможных концертов и творческих вечеров, призер музыкальных конкурсов районного, областного и международного уровней, он уже давно снискал признание и любовь белохолуницкой публики.

В шестилетнем возрасте родители привели мальчика в кружок пения в городской Дом культуры. А через два года состоялся его дебют.

– В то время проходил смотр художественной самодеятельности, выступали вокалисты со всего района, начинающие исполнители, в их числе был и я. Перед выходом очень переживал – ноги тряслись. В итоге справился, хотя мое пение на «разборе полетов» наставники назвали далеко не идеальным.

Сегодня он чувствует себя на сцене раскованно, но, тем не менее, постоянно совершенствуется.

Званий лауреата и победителя конкурсов, всевозможных грамот у Ивана не счесть. Но наиболее значимы для него Благодарственное письмо главы Белохолуницкого района и награды международных конкурсов «Серебряные голоса», «Золотое кольцо», «Арт-соло». А самым запоминающимся стало выступление на Дне города Кирова в позапрошлом году. Сцена располагалась на Театральной площади, и юноша из Белой Холуницы пел для огромной толпы жителей областного центра. Трудно сосчитать, сколько раз этот школьник появлялся перед зрителями за восемь лет своих выступлений. «Скоро можно и юбилейный концерт давать», – полушутя говорит «звезда» белохолуницкой сцены.

Не менее значимы для Ивана занятия спортом. С пятого класса он ходит в секцию волейбола, и на сегодняшний день является пятикратным чемпионом области по волейболу среди юношей в составе команды ДЮСШ (тренер Ю.А. Ложкина). А под руководством еще одного наставника – Ю.В. Тюлькина – занимается футболом.

– Что для тебя выступление на сцене?

– В первую очередь это увлечение, во-вторых, возможность подарить людям хорошее настроение, удивить их чем-то.

– Как проведешь свой выходной день?

– Петь буду весь день. Еще найду время почитать книгу в стиле фэнтези.

– Качества, которые ценишь в людях?

– Честность и отзывчивость.

– Какие из школьных предметов нравятся тебе больше?

– Обществознание и история, именно с этими дисциплинами хочу связать свою будущую профессию, правда, еще не определился окончательно.

– Каким видишь себя в будущем?

– Заниматься музыкой точно не перестану, однако надо получить образование и найти хорошую работу. А музыка пусть остается любимым увлечением.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии