ГлавнаяОбществоСмотри, кто к нам пришел! Ирина Перминова
03.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1224
Смотри, кто к нам пришел! Ирина Перминова

Ученицу 11 класса Государственной школы Ирину Перминову можно без преувеличения назвать одним из активистов образовательного учреждения.

Она является председателем совета старшеклассников и руководителем школьного телевидения. Творческий коллектив ТВ снимает все школьные мероприятия, создает видеоролики и поздравления. В качестве операторов выступают Адель Осетрова и Ирина Перминова, а обработкой и монтажом записанного материала занимаются трое юношей, которые пока только набираются опыта у своих более искушенных в видеосъемке «коллег».

– Ирина Перминова – очень инициативный и ответственный человек, – отзываются об ученице педагоги. – Она всегда добивается поставленных целей, обладает лидерскими качествами, но при этом тактична и сдержанна.

Среди предметов Ирина отдает предпочтение математике, информатике и МХК (мировая художественная культура), причем в последней дисциплине она практически ежегодно оказывается в числе призеров районной олимпиады.

Не менее ярко проявляет себя девушка и вне школьных стен. С отличием окончила художественную школу. Четыре года занималась в конноспортивном туристическом клубе «Сокол», становилась призером соревнований. Однако из-за травмы была вынуждена прекратить занятия. С удовольствием участвует в волонтерских акциях.

Несколько лет Ирина увлекается фотографией, ее работы не раз побеждали в школьном и районном конкурсах. Признается, что больше всего нравится снимать на мероприятиях, ловить в кадре интересные моменты. Профессиональным фотографом стать не мечтает, но в своем увлечении постоянна.

Среди множества творческих состязаний и мероприятий, в которых неизменно блистает, особенно ценит конкурсы чтецов. Участвует в них буквально с первого класса, побеждает на районном уровне и с успехом выступает на областном.

– Какие качества ценишь в окружающих?

– Мне приятно, если человек ответственный и коммуникабельный, на него можно положиться. Как председателю и организатору многих мероприятий для меня это очень важно.

– Твоя любимая книга?

– Из классики понравился «Герой нашего времени» М. Лермонтова. В какой-то мере сама пытаюсь быть героем, но пока далека от идеала.

– Кем видишь себя в будущем?

– Хорошим психологом, графическим дизайнером или создателем интернет-сайтов – с выбором окончательно пока не определилась. Главное для меня – стабильность. И еще работа обязательно должна быть по душе!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии