ГлавнаяОбществоСмотри, кто к нам пришел! Илья Кинчин
14.03.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 527
Смотри, кто к нам пришел! Илья Кинчин

Активный участник всех социально значимых дел, в том числе социального проекта «Всехсвятский mini-причал», и художественной самодеятельности села. Бессменный ведущий концертов на сцене местного ДК. Волонтер и учитель-дублер на «Днях самоуправления» в школе… Это все ученик 11 класса Всехсвятской школы Илья Кинчин.

Он добросовестно участвует в трудовых и экологических десантах школы и села, обеспечивая на них явку своей семьи. На военно-полевых сборах старшеклассников получил грамоту управления образования района за активное участие в социально-значимой деятельности школы и «Волонтерскую книжку».

Не отличник, но… старается окончить школу без троек. Успешен в районных олимпиадах: был призером в состязании знатоков биологии, экологии, МХК, обществознания, права, истории. Имеет дипломы III степени районной научно-практической конференции юных исследователей вятского края и I степени – Всероссийского заочного конкурса исследовательских работ «Шаги в науку».

В людях ценит честность. У него много друзей, потому что Илья легок в общении. Увлекается техникой, в том числе компьютерной. По мнению классного руководителя, Илья Кинчин – отзывчивый, ответственный, толерантный и добрый юноша. Он очень хозяйственный, настоящий старший брат, которым гордится сестра.

Мысли о будущем:

– хорошо сдать ЕГЭ;

– получить высшее образование (ВятГУ или ВГСХА);

– возможно, вернуться в родное село.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии