ГлавнаяОбществоСмотри, кто к нам пришел! Георгий Милешкин
26.04.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 671
Смотри, кто к нам пришел! Георгий Милешкин

Большинство победителей конкурса «Лучший по профессии», в котором по традиции чествуют за достигнутые успехи представителей различных отраслей экономики района, составляют, конечно же, специалисты с внушительным опытом работы. Но есть среди них и молодые работники, добившиеся признания и уважения коллег. Один из таких – слесарь-сборщик ИП Ерёминой Георгий Милешкин.

Свою стезю он нашел не сразу. После школы поступил в Санкт-Петербургский военно-морской инженерный институт им. Дзержинского, где изучал эксплуатацию ядерных установок подводных лодок. Но спустя два года учебы забрал документы и по собственному желанию отправился на срочную службу в армию. После три года служил по контракту на далекой Камчатке электриком на надводных кораблях. Увы, романтика военного дела не тронула его душу, поэтому по истечении договора Георгий вернулся на малую родину, в райцентр.

На первых порах ему пришлось перепробовать не одну специальность. Трудился на мебельном производстве и в ООО «Деревообрабатывающий комбинат», оказывал всевозможные услуги по договорам с индивидуальными заказчиками, пока в 2013 году не устроился к ИП Ерёминой. И больше работу, заключающуюся в сборке металлических конструкций, уже не менял. Признается, на производстве его все устраивает: дружный коллектив, достойная зарплата, а главное – наличие стабильных заказов на продукцию. Предприятие постепенно развивается, и значит, у него есть будущее.

– С Белой Холуницей связано все самое дорогое – семья, дом, дети, работа по душе, – рассуждает Георгий. – Я считаю себя счастливым человеком!

Коллеги называют его мастером на все руки. Электрика, сантехника, сварочные и строительные работы, ремонт автомобиля – ему по плечу любое дело. Причем всему Георгий Милешкин учился самостоятельно, движимый любознательностью и желанием освоить новые умения и навыки.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии