ГлавнаяОбществоСмотри, кто к нам пришел! Алина Попова
30.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 999
Смотри, кто к нам пришел! Алина Попова

Выпускница Всехсвятской школы Алина Попова за время учебы ярко проявила себя во всех сторонах школьной жизни.

Так, в спорте она была постоянной участницей, а зачастую и победителем или призером районных соревнований по биатлону, волейболу, пауэрлифтингу, баскетболу, настольному теннису, защищала честь района на областных состязаниях по лыжным гонкам. При этом в командных видах спорта девушка неизменно выступала в роли капитана, поскольку у нее отлично развиты лидерские качества.

Не менее заметны достижения Алины и в учебе: она становилась призером и победителем районных олимпиад по многим школьным предметам. Нынче заняла I место в районном конкурсе чтецов «Воинская слава», была направлена на областной этап, где также стала победителем. А лучшим подтверждением ее успехов служит золотая медаль, которую она получила вместе с аттестатом о среднем образовании.

Много лет занимается Алина и в местном Доме культуры: выступает на сцене, участвует в смотрах художественной самодеятельности. А еще она очень любит рукоделие, ее работы не раз можно было увидеть на конкурсах поделок и прикладного искусства.

Алина планирует поступать в один из кировских вузов на юридический факультет. Свой выбор объясняет тем, что такое образование необходимо для осуществления ее намерения работать в полиции или других органах правопорядка.

– Что больше всего ценишь в людях?

– Упорство, честность и доброту.

– Расскажи о своей мечте.

– Хочу побывать в столице Италии – Риме. А еще с детства мечтаю о немецкой овчарке или хаски.

– Кем видишь себя в будущем?

– Сначала надо получить образование, стать профессионалом своего дела, а самое главное – быть хорошим человеком. Мне кажется, последнее намного важнее, нежели иметь престижную специальность и высокую зарплату.

– Твое жизненное кредо?

– Не бояться оступиться. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии