ГлавнаяОбществоСлова признания и благодарности за верное служение своей профессии
12.06.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 5377
Слова признания и благодарности за верное служение своей профессии

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день вся наша страна чествует всех, кто связал свою судьбу с самой гуманной профессией – дарить людям жизнь и здоровье. Слова благодарности вам адресуют тысячи жителей Кировской области, которым вы помогли в трудные минуты, а многих вернули к жизни.

Бесценный опыт врачей, подвижнический труд медсестер, младшего медицинского персонала являются тем фундаментом, на котором всегда держалось и держится наше здравоохранение.

Сфера охраны здоровья населения была и остается одним из главных приоритетов в работе правительства Кировской области. Наша задача – сделать здравоохранение в регионе качественным и доступным для всех, а для медицинских работников создать комфортные условия работы и гарантировать достойное вознаграждение за их благородный труд.

Уважаемые медработники, признателен вам за верное служение своей профессии, самоотверженный труд во имя здоровья людей. От души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, счастья и удачи в делах!

Врио губернатора Кировской области Н. Белых.

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения, примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником!

Глубокой благодарности и искреннего уважения заслуживают медики, чья верность профессии, идеям гуманизма, самоотверженность являются достойным примером для новых поколений работников медицины. Особые слова поздравления сегодня адресованы тем, кто и в праздничные дни находится на посту, – дежурит в больницах, роддомах, бригадах «Скорой помощи».

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра, новых успехов в вашем трудном и ответственном деле!

Глава района В. Князев.

Глава администрации района Т. Телицина.

Уважаемые медицинские работники, сердечно поздравляю вас с праздником!

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма многое зависит в деле сохранения здоровья населения. Новое время предъявляет новые требования.

Уверен, что вы успешно справитесь с поставленными задачами. Особые поздравления врачам, медицинским работникам, техническому персоналу системы здравоохранения Белохолуницкого района. Искренние слова благодарности и признательности в этот день хочется выразить ветеранам службы: спасибо за труд, бесценный опыт, мудрость.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей.

Главный врач Белохолуницкой ЦРБ Д. Крестьянинов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии