ГлавнаяОбществоСказка для взрослых
26.12.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 564
Сказка для взрослых

В канун Нового года в ветеранском клубе «Золотые годы», действующем в городском Доме культуры, состоялась очередная встреча.

Ее провела бессменная ведущая Елена Владыкина, которая с особой душевностью и заинтересованностью организует для людей старшего возраста увлекательные занятия. Не удивительно, что и наш новогодний вечер получился веселым и по-семейному теплым!

Особенно запомнилась всем новогодняя сказка, которую показали артисты Екатерина Ерёмина, Алексей Коротков, Светлана Лыскова, Елена Шмакова, Галина Верьясова, Никита Манин и Константин Мазунин. Представление разыграли коварная Баба Яга, простодушный Дедушка Мороз, хлебосольный Хрюша, смелый и честный Мышонок Тек, подруга нечисти, Летучая мышь Клава и другие герои. Действо украсили музыкальные номера.

Ветераны, как всегда, поделились блюдами, приготовленными к праздничному столу, спели много веселых и трогательных песен. Большое спасибо работникам ГДК за яркое настроение и массу положительных эмоций! Пусть все их творческие планы сбудутся! Счастливого нового года, здоровья, успехов, любви и согласия!

Алевтина Егорова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии