ГлавнаяОбществоСказка без границ
13.07.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 860
Сказка без границ

Добротный дом белохолуничан Дмитрия Геннадьевича и Ирины Александровны Баранцевых выглядит типичным. Но, переступив его порог, попадаешь в настоящую сказку!

Глава семейства занимается строительством, а супруга преподает трудовое обучение. И, вполне естественно, является идейным вдохновителем любых преобразований домашнего пространства.

Друзья Баранцевых уверены: у Дмитрия – настоящий талант строителя, ведь буквально за пару лет он превратил старенький дом в большой двухэтажный особняк, а Ирина – знаток дизайна, разработавший проект каждой комнаты и успешно воплотивший задумки в жизнь!

Упор в оформлении жилища сделан на сочетании двух цветов: уютного молочно-белого и строгого черного. Мебель – из эко-кожи, к слову, почти полностью изготовленная руками супругов! Причем хозяйка наравне с мужем вдохновенно колотит, пилит, клеит...

В таком же сказочном стиле украшен и земельный участок Баранцевых. Речушка, впадающая в аккуратный прудок, населенный линями и карасями, ажурный мостик, ведущий к просторной беседке с подушками ручной работы… Напротив – баня-сауна, где печка декорирована под красивый камин. 

Все, за что ни берётся Ирина Александровна, получается у нее великолепно: цветы хорошо приживаются как на клумбах, так и в домашнем уголке у аквариума; семья, включая сыновей – 10-летнего Евгения и полуторагодовалого Максимку, полностью обшита; комнаты жилища украшены вазами и вышивкой ручной работы… В последнее время Ирина еще скрапбукингом увлеклась – созданием подарочных фотоальбомов и книжек, где каждая страничка заполнена выдвигающимися рамками, аппликациями и другими бумажными и лоскутными сюрпризами, для создания которых требуется специальное оборудование.

Хозяйка уверяет, что для гармонизации любого пространства не требуются запредельные денежные средства. Главное – желание, трудолюбие и любовь к своему дому и семье. А я бы еще добавила – огромный талант! 

Ирина Ситникова.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии