ГлавнаяОбществоШкола молодого воспитателя
26.11.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 922
Школа молодого воспитателя

Осенняя встреча педагогов городских детских садов и п. Дубровка прошла в стенах нового, красивого здания дошкольного учреждения райцентра «Рябинка», в котором работает много молодых и перспективных воспитателей.

Одна из них – Наталья Валентиновна Мальцева – показала открытое мероприятие в младшей группе. Малыши с интересом играли в настольную игру, а в практической части продемонстрировали навыки работы с кисточкой и клеем, изготовив коллаж.

Мария Леонидовна Пиминова, зам. заведующей д/с № 3 «Рябинка», презентовала методическую работу ДОУ в условиях введения ФГОС ДО.

Два молодых педагога из д/с № 1 «Колокольчик», Руниса Линдарьевна Пушкарёва и Ольга Викторовна Драчкова, представили опыт работы по сотрудничеству ДОУ и родителей воспитанников и провели мастер-класс «Создание семейного герба».

Активное участие в мероприятии приняли и стажисты. Так, Елена Витальевна Быданова, учитель-логопед д/с № 7 «Алёнушка», подготовила и провела практикум «Игровые приёмы в коррекции звукопроизношения у детей дошкольного возраста».

Наталья Изегова, методист руо.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии